Михаил Коршунов

Помогите пожалуйста придумать слоган к магазину "Игрушечный Мир".

На логотипе весёлая пчёлка в цветке. Игрушки для всех возрастов. Много конкурентов!!!! Надо что-то придумать!!!! Буду Вам благодарна!!!

Наталья Воронова

мир игрушечный - радость настоящая

Дима Задиран

я думаю что мир детских мечтаний.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Игрушечный Мир - лучше чем хата в стиле АМПИР!!!

Дмитрий Головкин

Игрушки детям подарил!!!

Андрей Соловьёв

У нас есть все, что ваш ребенок улыбался как можно чаще. А что может быть дороже искренней улыбки ребенка?