Иван Веряскин

Подскажите, у кого из операторов выгоднее межгородской роуминг? Центральный и Северо-Западный регионы

Юсик Пандочка

Чтобы вам был бесплатен входящий и исходящий в районе 3х рублей на любой номер россии когда вы в роуминге, на мтс есть опция "везде как дома". В каждом регионе разная цена ее. Например у нас 30 рублей подключение и 1,5 рубля в день плата. Из 3х основных операторов это самое лучше.