Лена Журавлева

В Iphone 5 можно флеш карту вставлять? просто на сайтах часто спрашивают хватит ли им памяти?

Катерина Небольсина

На макаке есть юсб а значит и флэшки можно вставить. Но это комп хоть и от огрызков.
А так да - айдевайсы для обеспеченых людей которые свои медиаколлекции хранят в интернете. Там мало один раз купить песню димыбилана там надо если поместишь её в облако каждый раз оплачивать интерент чтобы её послушать.

Полина Фролова

Любая продукция эпла не поддерживает флеш-накопители

Анна

Нет нельзя! Вся продукция Apple не поддерживает карты памяти или еще что то подобное! ))) Скажу больше, что в них ничего не разбирается и не открывается! Объем памяти вам нужно выбрать при покупке: 8, 16, 32 Gb!
Все остальное, внешне похожее на iPhone с флешкой, съемным аккумулятором и зарядкой от Nokia ))) - это дешевая китайская подделка, которая продается "с рук" на рынках, вокзалах, парковках за 3-4 тыс. рублей с историей что срочно нужны деньги.. . ))) Будте бдительны!

Юр
Юра

можно..
подруга вставляла карту памяти.
нужно снять панель, и там будет слот для флешки

Антон Кузнецов

Даша ну ты и любишь шутить)))))))

Ел
Елена

Никогда не вставлялась карта памяти туда. Возьмите на 64гб и не парьтесь, моей подруге и 16гб хватает.

Евгения Бойченко

Даша не шутит! )))) Карта памяти стоит, SD на, смешно сказать, 128 М (ега) Б! Для чего она телефону, у которого 64 Гига памяти? В инете инфы почему-то
нет

Анастасия Холина

Карта памяти не поддерживается, однако, можно выбрать 32 или 64 гигабайтную версию.

Виктория Логина

нет нельзя... взял 32 мне хватает...

Алексей Немтинов

Юр, кинь видос как это сделать, пажалуйста, хочу поржать))))