Надежда Сим

"Не задавай вопросов, на которые не хочешь знать ответы".Почему?

Александр Изгаршев

- Не бейся головой о стену, даже, если тебе интересен эффект.
Почему?

Женя

Примерно так ...Вы хотите знать возбуждает меня ваша ава или нет...

Валя Исаева

Не задавай вопросов, в которых уже имеется ответ.

Элёр Баходиров

Не покупай одежду, которую не будешь носить.
Не стучи в дверь, в которую никогда не войдешь.
Это просто логично.
Или Вы все-таки едите донельзя испорченные продукты?

Светлана Солопова

Отличное правило..))) , зачем знать то, что не нужно..

Gevorg Azatyan

Чем интереснее вопрос, тем больше шансов, что ответ разочарует. Истина вообще не в ответах, а в вопросах, которые мы себе задаем.

Гена Пролит

они могут не понравиться

Полина Олина

Зам травмировать психику. Меньше знаешь, крепче спишь!

Александра Исакова

так часто бывает, когда вопросы задают так называемые "верующие". чтобы просто поиздеваться.

Хуршед Маджидов

К примеру, Когда будет конец света. Самому интересно а Ответа не хочешь знать, и Вот тебе эта пословица в помощь