Jo
Jonni

Что побуждает задавать вопросы, на которые, в сущности, ответы и не нужны?..

Явно же девиация, психопатия, либо даже шиза (шизоидность уж точно).

Ал
Александр

а поговорить?

Ирина Клочкова

Как бы это помягче.. .
Задавая вопрос вы согласны со своим диагнозом или стоите выше на этой лестнице судьбы и полностью отрицаете собственные умозаключения.. .
По отношению к себе... .
Это не ответ... .
Ответы не нужны... .
Как вы сказали....

Влад Алешин

Безделье и тунеядство!

Ve
Vegas

Склонность к болтологии.

Ольга Рослова

Баллы и самоутверждение. Жажда поиметь своего читателя в буквальном и переносном смысле.

Ир
Ирка

Это, уважаемый профэссор, виртуальная реализация фрустаций, как и преждевременная эйякуляция у гиперсексуальных подростков - процесс есть, а продукта нет.

Ив
Иван

Не надо так глубоко копать. Это одна из разновидностей обычного человеческого общения.