Иван Волокитин

Подскажите, пожалуйсТа, "лозунги" против мусора на дороге, в лесу - чтобы кратко, хлестко и задевало за живое застранцев

...живу за городом (не местная) , кругом лес. задолбал мусор - от бычков, презервативов и бутылок до тупо выгруженных с иномарок в лесу огромных пакетов с загаженными детскими подгузниками, прокладками и пр. ..
плаватики типа "ОСТАВИМ НАШИМ ДЕТЯМ ЧИСТУЮ ПЛАНЕТУ", полагаю, малоэффективны.. .
у меня в распоряжении целый забор. что бы такого резкого прицепть?! ((

да, я согластна, что самое разумное - ловить и тупо бить. но некому (((
местные вдоль дорог не кидают, кто-то собирает и вывозит, кто-то палит (!!) а половина села вообще ходят вглубь леса выбрасывать (((
но все равно должны быть какие-то слова, которые бы ЗАДЕВАЛИ БЫДЛО, может, ОБИЖАЛИ, или как-то так.. .
быть не может, чтоб не было.. . -я же специально в разделе "психология" спрашиваю...

Виктория Черева

Сначала надо побороть мусор в головах. Боюсь лозунги тут не помогут.

Любовь Задорожная

Земля - это ваша Мама !

Андрей

Да никакими словами их не проймёшь. Казачий разъезд с нагайками - вот эффективное средство.

Протасова Александра

Uvi,nikakie lozungi ne pomogaut, esli chelovek ne razumnii i ne daiot sebe otchet,v tom, chto on delaet..

Витек Морозов

Было бы за что цепляться то. )

Oygoy Hgo

стрелка с "там мусорный контейнер"

Лидия Бурлакова

"Кто намусорит, тот - ЧУХАН! " , "Не поможет лоск и глянец, бросишь мусор, ты - ЗАСРАНЕЦ! " , "Не сори - не дОма, и дОма не сори! ", "Если ты не свин, не мразь - не устраивай здесь грязь! " , "Не засирай свою планету, иначе привлечём к ответу! ".

Сан Саныч

вымести (МУСОР) с дороги а у ружей согнуть стволы в обратную сторону-что бы занимались делом