Рома

Что Вас всегда задевает.. за живое?

Илья

неаккуратность, небрежность в общении

Вадим Корниенко

Женщина жалуется:
- Батюшка, лезут в голову злые мысли. А как с ними справиться, не знаю. Священник улыбается:
- Если к вам придут два человека - один добрый, а другой злой, кого легче прогнать?
- Доброго, - откликается женщина.
Вот и мысль добрую тоже легко спугнуть. А от злых -- не отвяжешься. Приходится просить: «Господи, помоги! » И ведь уходят...

Алексей Анищенко

ложь... подлость...

Евгения Левина

когда вижу инвалидов и то, как проводят жизнь наши старики

Олька Коряпина

Неграмотное изложение мыслей как на бумаге, так и в устной речи.

Алексей Рудковский

Моральные ценности.

Янина Борисова

не правда в которую все верят