Эдуард Жульков

Каков ваш смысл жизни ?

Вера Завадская

тело творит Душу - Сознание, а в Сознание входит - разум, память и психология человека!

Ленок Деркач

вспомнить бы зачем родилась.. . тогда знала. . сейчас забыла

Геннадий Полковников

Я всё ещё не придумала..)

Анюта Войтова

Смысл жизни в самой жизни

Инна Плужник

больше бобров (или какая там у тебя животина на фотке) убьёшь, больше деревьев спасёшь, людям легче дышать будет

На
Наталья

Смысла нет. Есть осознание того, что любовь ко всему живому и является ответом на ваш вопрос.

Анна Шестакова

если просто.. наверное чтоб мне и моим близким было -хорошо и чтобы никому от этого не было - плохо.. ) как-то так..

Queen Татьяна......

а ваш, никта усачёв? Мы ж не одни на этой планете, посмотрите. Не концентрируйтесь на людях. Иной раз мне кажется, что мы- это зараза. Но крутя мысль снова и снова, приходит понимание, что сама эта мысль зараза. и приходит она только людям.

ОК
Олеся Куликова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни