Строганов Василий

кто знает этот девайс нужный или не очень

а то мне недавно подарили а я не разобрался

Сергей Михайлов

это тебе, ефимов, любовник жены подарил, чтоб ты сидел в своей комнате и не мешал им в другой делом заниматься?

Рустам Халиков

каждый сам решает, что ему нужно а что нет

Иринка

Неплохая штука-из любого телевизора будет смарт.

Luna

да хорошый плеер, читает все форматы

Петр Никулин

обычный мультимедийный плеер.. сейчас таких полно, вставил HDDи грузи.. грузи.. грузи..)) ,
вот только где брать файлы под всё это, уж лучше цифровым тюнером и SMART TV
а так недельку поиграться. . и всё...

Ленок Демьянова

Смотрю подобным плеером Asus с инета фильмы в высоком качестве и кабельное TV не надо.