Алексей Кононов

нормально будет nikon d5100 c 18-105?? Или лучше nikon d90??

Андрей Буробин

Лучше 650d или 60d

Юра

нормально будет

Юлия Масленкова

Смотря что Вы хотите от камеры. D90 - прекрасный учебный фотоаппарат, возможно, один из лучших. D5100 - автоматическая зеркалка для начинающих, сможет сразу из коробки давать Вам неплохие снимки.

Катерина Комарова

Зашибись будет. 5100- мыльница с обалденной матрицей и адекватной съёмкой на автомате+ поворотный экран.

д90 же придётся поизучать, на автомате не всё будет гладко. Матрица очень сильно уступает д5100 в динамическом диапазоне. Зато мгновенный доступ к насройкам, доп экран с инфой о выставленых параметрах.

Лично для себя уже сделал выбор, продав свой д300, на той же матрице что и д90.

А кэнон кропнутый брать вообще никакого смысла. У них матрицы ещё хуже, чем на д90 стоят. Даже на новых кэнонах.

Раиса Ахмедуллаева

Нормально будет, но Д90 более удобен в работе.