Эльдар Гаджиев

Красивые люди успешнее не красивых? Красивые люди успешнее не красивых?

Приведите аргументы

Елена Левина

..что вполне логично.

Наталия Блеч

Ну естественно!

Сергей Журавлёв

С лица воду не пить! Говорят же - "не родись красивой"! Красота - это еще не признак успешности; она, так ничего, придаёт немного популярности, но счастливой еще ни одну обладательницу не сделала!.

Aнюта

Тут всё от тебя зависит, можно быть и красивым и нихрена у тебя не выйдет, т. к. ты в своём бордаке не разобрался. У нас у всех есть какие-то зажимы, ярлыки, эго и т. д. Всё это может относиться и к некрасивым. Конечно, внешность играет немалое, но порой нерешающую роль. Для того, чтоб разобраться внутри себя нужно попросить ответ, и он прийдёт в виде общения с просвящёнными людьми или ситуаций, как-то так. А то что красивое снаружи. невсегда красиво внутри*

Ан
Анютка

в основном да, это обуславливается психологией. Нам больше импонируют правильные лица (правильные черты лица) , человеческий глаз, а затем и мозг лучше и легче воспринимает информацию от красивого человека, больше доверяет ему... ничего предосудительного, обычный инстинкт и рефлекс. Именно поэтому на работу, связанную с общением с людьми берут привлекательных больше.
Итог: если Ваша профессия требует контакта с людьми-следите за собой.
И кстати, по статистике, загорелым (но не обгорелым, как гламурные КИСО) людям также доверяют больше).

Ольга Боева

однако не все и не всегда

Александр Королев

Ага)) ) Абрамович -- просто красавчик )))
И Дерипаска тоже )))

Юлия Соболева

Если не совсем урод, то все зависит от характера и деловых качеств.
Смазливость роли не играет.

Денис Москалёв

скорее да, чем нет.. .
красота сама по себе привлекает внимание..