Дмитрий Фатеев

любят успешных.... а успешные люди любят тех кто любит только успешных?

Tatiana Subbotina

Любовь и влюбленность - разные вещи. Влюбляются в основном в принцев на белом коне, красивых и богатых. Сразу видно - Король. А любовь бывает и зла - полюбишь и козла, и Царевну Лягушку, Злым Кощеем превращенную в скользкое, пучеглазое, холодное мокрое существо. И сразиться с Кощеем только любящий человек захочет. А успешные люди - всего лишь люди. Как все. Если полюбит - может и сразится с Кощеем, полсвета обойдя, а если так все конечно готовое хотят.

Дмитрий Шапилов

в основе да таких же сильных общительных умных

Людочка Гончаренко

Они порой даже любить не стремятся, живут в свое удовольствие.... как потребители.