Екатерина Кошель

Насколько я знаю флоксы многолетние

Александр Кузнецов

Ну вот не знаю насколько вы ...а вот у нас растут

Masud Barati

Во-первых, не видно вопроса.. .
Во-вторых, вы не написали какие вы знаете многолетние флоксы- их тоже несколько видов.
И в третьих- есть прекрасные однолетние флоксы, флоксы Друммонда.
Очень живописные, оригинальные расцветки... многим нравятся!

Татьяна Козлова

есть и однолетники. Дополню ответ Кошечки. Я выращивала на балконе однолетние сорта Звездочка

Антон Рожко

Мне очень нравятся многолетние флоксы, но они проигрывают однолетним в разнообразии окраски. И цветут однолетние гораздо дольше, с июня и практически до заморозков.

Иван

По красоте однолетние нисколько не уступают многолетним, только они не высокие.

Игорь Дмитриев

Есть и однолетние сорта. А есть многолетние и низкорослые (шиловидный, растопыренный) , которые цветут весной

Angel S

флокс однолетний Шанель махровый- красота неописуемая цветет все лето низенький 20 см.

Надежда Свинарёва

и такие и такие бывают

Юлия

есть однолетки, они низкие, но очень красивые

Ирраклий Андропников

Есть однолетки и многолетки. Садите те и другие.

Ир
Ирина

Не обязательно. Есть и однолетние, и очень красивые, и разнообразные.