Анна Студеникина

почему сейчас молодые девушки очень мерконтильны

Андрей Анисимов

Очень многие люди всех возрастов, полов и времен были, есть и будут меркантильными. Почему Вы решили, что только сейчас и только молодые девушки?

Shain Khasiev

Подавляющее большинство современных девушек, особенно в крупных городах – это крашенные, жадные, подлые и ДУМАЮЩИЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ существа, цель их жизни- выскочить за богатенького муженька, и получать за его счет удовольствия всю жизнь ( а как будут подруги завидовать- при одной мысли об этом у них может оргазм наступить). А некоторые ни с кем не встречаются, ищут себе «спонсора» и не понимают что спонсоров на всех не хватит т. к. в России женщин больше чем мужчин, а богатых мужчин так и вообще единицы ( и разве вы им нужны???). Реалии современного общества!!

Ан
Анна

не меркантильнее парней

Дима Комаров

Ищи молодых БАЛЬЗАКОВСКОГО ВОЗРАСТА...

Елена Моисеева

алла с димой обменялись любезностями )))

Ирина Родкина

Потому что о девушках надо думать только хорошее=)