Timur Yusifov

Хочу очень молодую девушку...

Мне 24, ей 15. Год встречаемся, любовь платоническая, но я безумно ее хочу. Хочу ощутить ее тело и войти в него. Я ее очень люблю. Что мне делать? Ведь по закону...

Да я ведь ее не трону, не обижу. Я буду ждать, и если она когда-нибудь захочет...

Андрей Полтавский

терпите еще чуток осталось. .
либо замуж берите..

Дмитрий Соседко

Тесак уже выехал

Александр Рябченков

Когда мне было 13, я любила 25-летнего.... он вроде меня тоже, но у нас с ним ничего не было-он по умному поступил-ничего кроме обнимашек-целовашек)) ) так что...

На
Настя

Подождать иначе Тюряга

Elena

Я бы тЯ посадила сЦукО

Шахин Мамедов

Предложи ей оральный секс

Юлия Глазихина

старых уже не хочешь

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

то есть когда начали встречаться ей было 14? братюнь удалил бы ты вопрос, провоахранительные органы могут увидеть....)