Елена Родионова

Молодые люди. Что вас раздражает в девушке??

Ксюшка Лукичева

когда курят и пьют алкоголь

Алексей

Если честно, то тупость.

Olga Belikova

Мат, глупость, и облик, когда невозможно определить какого пола существо.

Сергей

не раздражают, но как бы, я не понимаю фотки с телефонами перед зеркалом

Анастасия Соколова

меркантильность и мозгоепство

Ир
Ирина

алчность и жадность

Валерий Зайцев

Курение и сквернословие! БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!

Азад Гейдаров

можно я тоже отвечу )))

ТУПОСТЬ! ОДНОЗНАЧНО ТУПОСТЬ!! ! я поражаюсь некоторым девушкам: НУ КАК? ? НУ КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО ТУПОЙ????

Виталий Ремизов

Ничего не раздражает, можно влюбиться в любую.

Татьяна Зыбарева

Курение, стервозность, мат, мужчиноподобность.

Виктор Ильин

Да всё... Я конечно дико извиняюсь, но вы "девушки" чёйто вдруг стали такими алчными и продуманными. Такое ощущение что каждая вторая ждёт прнца на белом мерседесе. . Самое странное что самой хотябы чуть-чуть подтянуться к этому "мерседесу" желания нет. Ну в астольном, я всем доволен. Довольно милые и коректные создания. . :)))

Sheryl Keltso

глупые и разбалованные

Олег Румянцев

скажем так. . у женщин и мужчин разные подходы к жизни. мужчина обычно ищет женщину, которую он хочет сделать счастливой. ну вот, хорошо у меня всё, или меня всё устраивает и вот я кого-нибудь осчастливлю. а женщина - наоборот, обычно ищет мужчину, который сделает её счастливой. разницу понимаете?
При том, не стоит забывать, у меня тоже иногда пропадает желание только радовать человека. хочеться чего-то.... в ответ. и чего-то человеческого, а не просто груди 3 размера или жратвы. жрать и я сам готовлю так, что с тарелкой слопаешь.. . хочеть жеста, тёплого и правильного. хочется поддержки, хочеться, чтоб человек как я, поломал голову " а чтобы он хотел? куда бы предложить сходить или поделать? ". хочеться, чтоб человек привнёс в мою жизнь не только новые заботы и требования но и новые удовольствия и новые.. . силы наверное. если бы я просто хотел выборочно тащить людей на себе за красивые глаза - я бы пошёл в валонтёры)

Анастасия Плотникова

мат курение и пьянство

Ольга

Женщины! Пробовали думать! ? Чёрт подери - увлекательное занятие!

Ах, женщины, женщины!

Когда же вас научат
понимать, что мозги живут не на лице, а с обратной стороны.

Как бы сказал
СТАНИСЛАВСКИЙ: "Включите ум. . ."

ВАМ бы, только
положиться на мужчину, либо - что-нибудь ПОЛОЖИТЬ и ноги свесить. .

Что б ни пил, не
курил, сидел рядом с вами ТУПЕЛ, но при этом успевал ещё сбегать заработать
деньжат. .

А сами-то, что готовы
ему дать! ?

Хоть бы одна сказала:
" Готова быть спутницей жизни, идти с вами нога в ногу, имею стремление
подниматься к вашему уровню, а не тащить вас к своему! Буду жить полноценной
жизнью сама, и дам жить вам!

Обязуюсь, - прежде чем забеременеть, обсудить с вами вашу
готовность и желание иметь ребенка. .

- "Ты,
КОЗЁЛ. . .

Я тебя люблю, а ты ничего не замечаешь !!!-часто можно
услышать, в жизни, и в кино.

И мужчины, при этом, -
действительно, стоят при этом, как те самые КОз. . которыми их регулярно
называют..., вместо того, что бы задать справедливый вопрос:

" А я тебя
просил меня любить? У нас был с тобой об этом разговор? Или ты считаешь факт
твоей влюбчивости, сигналом для незамедлительной реакции со стороны жертвы
твоей порочной страсти! ? Да, потому ПОРОЧНОЙ, что навязывается! Потому что то
всякая другая - бывает, и должна быть ВЗАИМНОЙ! Тогда и отношение к нашему
брату будет соответственное.

Сколько трагедий
жизненных!

Сколько поломанных судеб, опавших крыльев мечты, - только
из-за того, что какая - то малолетняя пипетка вздумала влюбиться, что бы только
выскочить замуж и родить себе ребеночка

и, и благополучно ОПЛЫТЬ, ОСЕСТЬ, ОСАДИТЬ ТОГО САМОГО КОЗЛА,
ЧТО бЫ НЕ СМЕЛ мечтать, иметь всякие там ХОББИ и прочее. .

А, да что там… ! Кто
ее воспитывал… ? Такие же женщины, которые говорят: «Приятный мужчина! На него можно
положиться…

И, опять по кругу…
Мужчинам надо не молчать еще в сопливом сексуальном возрасте, тогда и крылья не
будут обломаны, и детей будем, возможно меньше, но счастливых.

ОБ этом можно долго
говорить и писать, а вот сумеют ли это прочитать тем самым местом, каким и СЛЕДУЕТ, собственно читать… ?

Очень сильно
СОМНИТЕЛЬНО. А как бы хотелось, что все
начали жить под ТЕМЕНЕМ, а не над

ним.

Иван

Пафостность

Start Master

Меркантильность и вульгарность.

Нина Серебренникова

Вообще, влюбиться можно в любую девушку.
А так, не привлекательны глупые, необразованные.

Надежда Серебрякова

глупость, склонность к суевериям, эмоциональность, нелогичность.

Анна

я их боюсь))

Татьяна Мариан

когда в рот брать не хочет

Игорек Антонов

Все бесит. Она сама бесит. Пшла вон

Оксана Леонова

А мне Всё нравится.. . Если только Она не наркоманка...

Кристина

зависимость вашего настроения от календаря...