Сергей Волченко

раздражаю свою девушку

общался с ней вечером и чувствую что что-то не так.... слышу что ответы на мои вопросы звучат с сарказмом. потом перед сном перезваниваю и спрашиваю что случилось и хочу решить этот вопрос, а она говорит что всё хорошо, но потом я слышу "ты меня раздражаешь!! " . я ей пожелал спокойной ночи и сказал что люблю её!!и лег спать потом ночью приходит смс "прости за мое настроение, я люблю тебя.... " как это рассценивать и чего ожидать дальше?

Марьяна

Не парься. Если она извенилась темболее ночью значит ты ее дорог. А настроение мог до тебя кто-то испортить. Ты просто попал под горячую руку.

Ольга Синица

алла, неужели ты не знаешь, что такое ПМС?

Елена Котрухова

По вопросу - просто в данный момент была не в настроении и не хотела общаться, такое бывает. Плохо было если вообще не написала смс с прозьбой простить ее за то что она сказала.
А теперь вопрос к вам -
"Алла Литвинович" -> "раздражаю свою девушку" вы лезби???

Антон Кривцов

Нужно просто понять одну хрень - сиюминутное настроение девушки определяет её поведение, но не является индикатором её к вам отношения.

Toshka

Простой и дейтсвенный метод: "У тебя похоже нет настроения? Давай пообщаемся, когда появится! " и пусть сама делает шаги навстречу. При повторных случаях повторить и так до полного искоренения дури. Сама скоро поймет, что как дура себя ведет!