Лина Лукьянова

А вас тоже раздражают подобные выссказывания и анекдоты про девушек? Создается впечатление, что современные девушки-акулы

Одному парню очень понравилась девушка. Он назначил ей свидание и признался в любви. Та ему говорит:
- У тебя есть два Мерседеса?
- Нет.
- А трехэтажный особняк?
- Тоже нет.
- Тогда можно считать, что разговор окончен.
Парень приходит к отцу и спрашивает, что делать. Ни одна девушка так не скажет и далеко не каждая об этом подумает. А из девушек делают меркантильных и расчетливых. Эти анекдоты скорее относятся к современным мужикам

Azamat Amanturov

не. . ну я то знаю что ты хорошая!