Александр Золкин

только для девушек!! ! девушки помогите

нравится девочка и я предложил ей пойти в кино а она ответила: зачем)) ) ( и еще улыбнулась)
И вскоре она быстро тему перевела; (
Что это может означать? я ей не нравлюсь?

Юлия Козлова

К сожалению, не нравишься ((( А может, у неё кто-то другой есть?

Кирилл Беркут

Кокетничает! Уточните какие фильмы ей нравятся, купите билет и пригласите! Если не придет, тогда точно узнаете ответ. А если придет продолжите общение....