Александра Демидкина

народ помогите как ведет себя парень овен когда ему симпатична девушка. И каких девушек он преподчитает?

Катюшка

предпочитает тех кто ему понравится) что значит он овен? ты хочешь сказать что ты ему симпатична а он ведет себя как баран?)) ) при чем тут знаки зодиака вообще? ) я не представляю как девушка может понравится парню если она повернута на знаках зодиака, совместимостях, звездах гаданиях и т. д.

Инна Дягилева

Рога усиленно растут. Предпочитает с густой шерстью. Гороскопы ерунда.

Garry Smile

если ты так доверяешь гороскопам, то открой в гугле любой гороскоп и прочти, хотя по мне проще у него взять и спросить

Наталья Пахомова

овен ооооочень таинственный никогда непоймеш что в него в голове. только вопрос в лоб и он ответит чесно, очень не любит командного тона, в девушках любит игривость. если он по жызни баран лутше и не связываться ЗАБАДАЕТ