Политехника Флексико

просто симпатична я ему или любит?? почему он себя так ведет

есть друг он звонит каждый день болтаем часами! чтоб я вышла на улицу готов покупать все что я захочу (о разумном) место работы ходил со мной и ребенком в больницу! так как одно скучно было с ребенком ходить! играл все с ним купил ему машинку сок и т д! тоскал на руках! с моими родителями напрашивается как месяц познвкомиться! намекает на загс!! постоянно покупает мне роллы и т д я выхожу в подьезд на 5мин и забираю! купил мне мишку 1,5 метра! летом зовет в испанию слетать!

Света Осипова

Странно, что вы вопросом таким задаётесь) вам на загс намекают ) Разве станет человек заботиться о вас и о чужом ему ребёнке не испытывая чувств) ну я не знаю конечно, разные мужчины бывают, как и женщины, свои интересы тоже могут быть, к примеру меркантильные. Вам виднее. Но мне кажется вас любят)

Павел Дианов

Ну.. . кажется вы встречаетесь..)

Иван Асташов

может и любит

Павел Карпов

Ну, если на загс намекает, то скорей всего любит.

Ольга Фролова

компанейский

Алексей Веселых

Уже ребенок есть, а задаешь такие подростковые вопросы...

Анжелика

Ну они загса как огня бояться, наверное испытывает чувства, раз на него намекает

Оксана Гагарина

ну и чего тебе ещё надо?