Наталья Королева

Почему так много девушек в наши дни встречаются с другими девушками?

Девушки строят отношения с девушками а не с парнями.

Стас Климов

Мне такие в жизни не попадались. Но думаю, им с мужиками не везет. Хотя мне вот тоже не везет, но все равно на баб не тянет.

Серега

За жизнь только 2 пары лесбиянок и одну пару педиков видел. . Где вы живете, что у вас их так много??)))

Юльсэн Нефедова

Эти дуры попадают под влияние запада.

Mike

откуда такие данные? или это больное воображение вопрошающего?

Ра
Раяз

у них больше общего 😄

Анастасия

пи.... и, как и пид... в на голгофу!

Helena

1- это демография.
2- это просто больные люди. Давайте им посочувствуем.

Alexandr Biryukov

Много?? ? Я что-то ни одной такой, слава богу, не видела!)

Катя Пронина

У большинства тех, кто подумывает о таких отношениях, на "подумывании" все и заканчивается) Меньше - дружат, это ж удобно: просто и понятно, без напрягов, непонимания, и если и доходит до интима, то это "попробовать, ведь подруга понимает, не съест... ") А вот девушек, которым действительно-серьезно нужна девушка.. . Имхо, мало.

Вячеслав Веселов

А что в этом такого. Я сам лично геторосексуал но одну свою знакомую подтолкнул к лесбийству. И она счастлива, и я рад за нее. Отношение людей и их половое влечение совсем разные вещи, и это нужно понимать. А если на все это смотреть только со своей колокольни не чего хорошего не выйдет. Притом секс это тоже часть развития человека, и поверьте спать с лесбиянкой намного приятней чем с простой женщиной.