Анна Беспалова

У меня есть девушка. Мы с ней встречаемся не давно. Живем далеко друг от друга.

У меня есть девушка. Мы с ней встречаемся не давно. Живем далеко друг от друга. И очень часто она в плохом настроении. У нее был парень из Москвы но она его бросила. По крайней мере так сказала. Звали его "Артем Волков".А сейчас я вижу Александра Волка. Она говорит что ето его друг но если честно ето меня напрягает. Я не знаю что мне делать. Что скажете?

Иван Захаров

Ничего не сделаешь. Ты ж всё равно далеко, поэтому ничё проконтролировать не сможешь...

Наталья Пескова

А, может, ты Максим Макаров ?))) А он Артёмушка))