Александр Лебедев

Я влюбилась по интернету .мы не очень далеко друг от друга живем, пообещали приехать и всегда быть вместе. какПОНЯТЬего?

Анна Груздева

это все слова.... когда будет делать то что говорит во тогда и будешь думать о нем как о серьезном парне, это я тебе с мужской позиции говорю

Евгений Ерковский

пообещал-не значит приехал.. приедет, тогда и понимать будешь его.. может в реале тебе он не понравится и на фиг не нужен будет..

Сергей

лично встретьтесь для начала, а потом уже словами кидайтесь