Бакмурат Сулайманов

Влюбилась... а он далеко...

Уехала в Питер на выходные из Новосибирска.. .
Познакомилась с молодым человеком, чудесно провели все время вместе... .
прощаться было грустно, но оба понимали, что мы далеко (хотя опыт отношений с парнем из Америки у меня есть)
вчера был скайп по его инициативе... а теперь... теперь понимаю, что очень скучаю и хочу его рядом.. .
а он... он не верит в отношения на расстояния, но хочет чтобы я была рядом... у меня тут учеба
как быть... забыть???

Серёга Терехов

надо сделать так чтоб быть вместе

Александр Лушников

Любви без близости не бывает ...