Ritakichaeva Kalina

я влюбился в девушку по интернету, по фоткам, что терь делать:? я в другом стране живу она в другом тоже»

На
Наташа

аххаха)) 0 не смеши русские не любят чурок)) ) тебе ничего с ней не светит)) ) в противном случае тебе и ей пизда от русских парней)

Ал
Алексей

напиши смс, поздоровайся

Милонега Силицкая

Ну вишь - ангелы тебя берегут

Алексей Самарин

Приедь к ней хотя бы на пару дней познакомиться в реале, эта встреча и определит, как вам поступить дальше. Ведь впечатление по интернету часто не совпадает с впечатлением в реале, и человек оказывается совершенно другим, чем представлялся. Но если это действительно любовь, не стоит расставаться только из-за расстояния. Попробуйте како-то время поездить друг к другу, пообщайтесь по скайпу, а потом, если всё серьёзно, кто-то должен будет переехать. Вы уж решите кто именно.

Юля

Девушка-это овца, да???

Сухроб Эгамбердиев

нех тогда влюбляться было, одно расстройство)

Антон Щербаков

А вдруг у нее уже есть парень-сначала узнай))))

Нася С

со мной тоже бывало... общаемся уже 7 лет. оба без ума друг от друга.

наконец-то надеюсь, если повезет, этой зимой встретиться

Дмитрий Шапилов

а скайп ???пообщались? по телефону.... что тебе мешает встретиться с ней?