Ел
Елена

Что делать если я влубился в девушку которая влюбилась в другого?

Недавно познакомился с одной девушкой, она учится на класс старше меня. При одном её виде, я начинаю краснеть, сердце начинает биться чаще, а одно общение с ней приносит невыносимую радость. Одно её появление дарит мне улыбку на весь день, какая бы трагедия не случилось ранее.. . А недавно она рассказала мне, что влюбилась в одного парня, раньше он был её лучшим другом и т. д. А я после этого просто в трагедии сижу, я как бы понимаю, что я в её жизни вообще никто, но я не могу её так отпустить, она просто засела в моей голове и сидит уже две недели.. . Ни дня не прошло, чтоб я о ней не думал.. . что делать а?

Улук Сыдыков

разлюби и скорее. не доведет до добра

Влад

Старайтесь забыть, ничего другого я вам посоветовать не могу...