Св
Светлана

Как думаете это правда???

Ольга Харитонова, усложнило больше некуда, еще калеку без ноги забыла дописать 😉

Леха Поставнев

а ты хотел чтобы было так: ищу разведенного алкаша, живущего в подвале и работающего дворником....

Ирина Лаврова

Конечно правда. Не веришь? Избавься - сам увидишь

Оксана

Нуу щас такие бабы пошли что это стало правдой))))))

Анастасия Шишова

Сейчас таких ооочень много. Но не все такие. Сейчас для людей главное деньги, вот только я так не считаю и знаю таких людей, как я)

Татьяна Покровская

все мы хотим хорошо жить)

Катя

деньги это власть и свобода и независим не от кого вот и подумай?!