Галина Зубенко

как вы думаете это правда

Работа Вахтовым методом Газпром Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет, дополнительное
медицинское страхование за счет компании. Заполнить резюме для
трудоустройства - http://vaxta.wordpress.com Николай Петрович Нефть, газ - инженер; машинист; машинист буровой установки; механик; специалист Просмотров: 3588 (82) Условия работы Зарплата 95000 - 125000 руб. Форма работы полный рабочий день, вахтовый метод Дополнительно Требуются: Водители, бурильщики, буровые мастера, инженеры
по тех. поддержке насосного оборудования, геологи
– эксперты, разработчики – эксперты, логисты,
начальники управления по ремонту и обслуживанию
оборудования, промысловые инженеры, механики
буровых установок, инженеры – электрики, электрики, электромонтеры, изолировщики,
специалисты в отдел материально-технического
снабжения и комплектации и множество других
специальностей. Машинисты: экскаватора, бульдозера,
трубоукладчика, автокрана, погрузчика различных
установок. Монтажники, взрывники, водители С, D, E
категорий, разнорабочие, геодезисты, газорезчики,
разнорабочие. Есть множество женских вакансий. Условия работы: Предоставляется жилье за счет предприятия. Вахтовый график – 60/30 или 30/30. Возможна вахта
до 6 месяцев. Трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет,
дополнительное медицинское страхование за счет
компании. Требования к соискателю Организация Николай Петрович - прямой работодатель Контакты rntuz20q@mail.ru

Nariman

Попробуй отправить резюме. Если попросят деньги за трудоустройство, значит развод.

Anar Guliev

1. Вам никто не мешает отправить резюме. В этом нет ничего страшного.
2. Если Ваша кандидатура заинтересует - Вам или напишут, или позвонят.
3. Вот тогда и будете выяснять напрямую, а не здесь.

На
Наталья

нет это не правда точно. Это мошеники которые через смс вымогают деньги.
Я сама руководитель кадрового центра и трудоустраиваю на вахту. Газпром имеет свои службы по подбору персонала

Венера Палашкина

я работала в одном агентстве, в котором на Газпром работали 3 отдельно выделенные сотрудника. Так что к услугам агентств они прибегают. + у меня мой бывший коллега, причем финансист, сейчас прекрасно себя чувствует, уехав работать именно по вахтовому методу в северный город, и именно на Газпром. Зарплата хорошая, служебная квартира напротив офиса, работа жене. Очень доволен. Так что согласна с Еленой. Видно будет по тому, как будет строиться ваше взаимодействие.