Мария Ионова

Почему мое желание - так пугает женщин подписать Брачный Договор?

Я там хочу прописать, что хочу иметь 5 своих детей от одной женщины! Ну и пунктик - что в случае невыполнения обязательств с ее стороны - развод - с чем пришла - с тем и уходит.

Наталья

Наше законодательство не предусматривает с кем будут проживать дети после развода, четверых отправишь в свободное плавание?)))