Олеся Тимофеева

Почему многие не считают проект "Корни" рок-группой:?

Послушайте конец этой композиции

Чем не рок?

Rohni Brawn, полностью согласен

Валерий Ефименко, да там даже ходы схожи к лассическими рок-н-ролл треками, не говоря уже о излишне жестком для стандартного поп-бойзбенда звучании. Вот вокал попсоват.

Елена Романова

Потому что это не рок-группа, а концовка вашей композиции - наст. попса. Послушайте Deep Purple.

Сергей Белов

Может поп-группой? Вы путаете!

Из Википедии:

Жанр
Поп, Поп-рок

Годы
С декабря 2002 — по настоящее время

Страна
Россия

Состав
Александр Бердников
Алексей Кабанов
Дмитрий Пакуличев

Бывшие
участники
Павел Артемьев
(2002—2010)
Александр Асташенок
(2002—2010)

Katya

Ахаха, вы ничего не путаете? О да, если в песне присутствует гитара, то это рок. Дилетантский взгляд на вещи.

Екатерина Становова

Они побольше рок, чем тот же линкин парк

Дмитрий Федоренко

Да, они используют тяжелые гитарные риффы, но общее впечатление - припопсованная группа с ресторанным саундом.

Светлана Сорочинская

потому что это чистейший бойс-бэнд)) да стилистика танцевальный поп, поп-рок как и у всех бойс и герлс бэндов в мире.. .
это коммерческие проекты расчитанные на детей максимум до 15 лет. .
обычно распадаются довольно быстро ..
примеры
New Kids On The Block, Backstreet Boys, N Sync, 5ive итд.. .