Яков

Почему многие роком считают только метал, причем не самый лучший?

Толян

Так надо.

Наташа Кириллова

Я вообще эту гадость не слушаю! Шопен, Джильи, Чайковский -- вот моя музыка

Танечка Н.

Так это -ж металлисты. У них от беспорядочного шума мозги набекрень.

Валерия Антонова

Потому что они не знают, что такое настоящий рок.

Н-
Николай -Степанов

Slipknot говно, ты прав.

Елена Петрова

потому что думают, что чем громче, тем лучше. думают, что всюду, где нету гитарного дрочива - это попса.
я вообще знаю металлистов, которые считают, что хард-рок слишком тяжелый для прослушивания из-за медленного темпа и тягучих риффов (типа Black Sabbath, Deep Purple, UFO, Nazareth).
ах, забыл, они не любят перегруз, любят чистенькое и вылизанное звучание.