Ad
Adiya

Скажите пожалуйста, из за чего может пропасть звук на айфоне 4, ! Нажимаю на клавиши а деления не прибавляются (

Знак звука на главном экране показывает при нажатии на клавишу громкости а деления звука не прибавляются, ютуб скайп и все в сети не слышно ( а вайбер слышу. . вызов звучит, музыка в сети не играет ( короче пипец, помогите пожалуйста !

Анастасия Лебедева

Возможно звук отключен в настройках.
Работает ли при подключении наушников?