Артём Леонтьев

Не работает звук на 4 айфоне

Смотрела видео. вдруг телефон завис ни на какие команды не отвечал. даже не выключался. . минут через 10 сам выключился и долго не включался. после включения я обнаружила, что звук не воспроизводится. а работает только в наушниках. при этом сообщения и звонок со звуком. и нет самого бегунка громкости. что делать?

Стася Иванова

Перезагрузи. Зажми обе кнопки и держи не менее 15 секунд. Появится яблоко и начнётся перезагрузка.