Наталья Наталья

не работает звук при звонке на айфоне

Не работает звук при звонке на айфоне 4, а также звук клавиш. До этого такая же проблема была мне её друзья устранили нажали какую-то одну кнопку в нижнем правом углу и все заработало, а вчера решила поменять мелодию и опять такая же проблема, при чем когда прослушиваешь мелодию звук есть, а при звонке нет. Помогите!!!

Т*
Татьяна ***

Включен беззвучный режим

Наталия Честнова

Знаю, что уже никто это не прочтёт, и всё же! Спасибо! Затупила жёстко! Отключила звук, а потом два дня перезагружала, читала комменты, и т. д. Пока вы не напомнили мне о том, что я отключила звук :)) Спасибо!

Айка Айкоша

АНАЛОГИЧНО, чайни ё..пт

Хусен Шахид

Спасибо!!! полезная информация, мне дубине очень пригодилась.

Роман Громов

Автору спасибо в инэте про это нечего не написано .Уф сама испугала что тел полетел

Misha

Мне тоже нужна помощь!
Айфон 5с упал плашмя на пол (в чехле). При этом на экране появилась картинка с изображением перечеркнутого колокольчика. После этого звонков вызовов я больше не слышал. На кнопки +/- не реагирует. Через наушники звук вызова слышно прекрасно.

Научите, что делать. Спасибо всем.

Рустам Юсупов

Спасибо огромное за информацию

Инна

Попробуй перезагрузить

Vip Александр

при наборе телефона не слышен гудок