Олег Захаркин

Не работает звук на телефоне при звонке

При звонке на телефон LG KF300 слышно что говорит звонящий, но звонящий тебя не слышит. И так же когда звонишь с него. Переставили симку - всё работает. Перелазили все настройки - ничего не изменилось. Что это может быть и как помочь телефону?

Наталия Паршикова

а сим причем? ! сброс с очисткой (инфа будет утеряна!). не поможет-в мастерскую. вероятнее железо