Михаил Князьков

Подскажите какую-нибудь программу для редактирования музыкальных файлов.

Требуется современная, удобная и многофункциональная программа для редактирования музыкальных файлов (желательно МР3). И если не сложно скажите ссылку для её скачивания

Анна Галкина

Adobe audition
rutor .org/torrent/179035/adobe-audition-cs5.5-4.0-build-1815-2012-pc
Торрент, программа отличная