Николай Шумейко

Не подключается к Wi-Fi

Вообщем, обнаружил такую проблему, всю неделю пользуюсь интернетом, но вдруг сегодня перестал работать, у всех пользователей сети подключается, а у меня вылезает ошибка при подключении"Не удается подключиться к сети"(сеть Wi-Fi).Мучаюсь весь день, роутер перезагружал, на пк всё проверил, драйвера есть, нужна ваша помощь!

Роутер DIR-300,провайдер NetByNet

Артемий Липилин

Ну для начала нужно название роутера (марка) и какой провайдер, а там подумаем.