Наталия Рылькова

От чего зависит в компе скорость установки программы ( игр и прочее) ? От какого компанента?

Катя

от процессора

Катенька Петрова

от многих, процессора, оперативной памяти, пропускной способности Жд, скорости чтения Cdrom

Виктор Казарин

От процессора, оперативной памяти и жёсткого диска на который устанавливаешь.

Настенька Новикова

процессор, количество озу, и характеристики винта. чем больше кэш и скорость вращения шпинделя тем быстрее будет, на твердотельник так еще быстрее

Владимир Дроков

От процессора и памяти и диска. Ssd
Скорость процессора иногда тестируют за сколько минут он распакует большую информацию.