Дмитрий Савушкин

От чего очень зависит скорость игр онлайн ?

Анна Коржевская

От скорости подачи интернета.

Ольга Соломенцева

От скорости соединения

Кристина Ржевская

интернет, процессор

Анюта Леписа

От КАЧЕСТВА интернета и SSD винчестера, если в клиенте куча мелких текстур.

Андрей Шкилев

от скорости интернета

Андрей Анисимов

от провайдера и от процессора, так как если проц слабенький то ему не справиться с двумя задачами одной из которых является графика (одна из самых трудных задач для процессора) попробуй снять лишние задачи с процессора, просмотри папку автозапуска и удали ненужные программы из автозагрузки, закрой на время игр скайп (он сжирает львиную долю трафика) отключи антивирь, особенно если это касперский, он тоже жрёт много трафика, а так же различного рода ФТП-программы типа МедиаГет и ФлайЛинк