Валерий Зайцев

Лаги в играх. Если я понижу уровень графики в онлайн игре будет меньше лагов, или это зависит только от скорости модема?

Princessochk

От компа и от скорости интернета зависит

Екатерина Семирова

в основном это зависит от Пакета интернет соединения. Также если ты играешь в такие игры как CS(counter strike) то важно во время игры выключать торрент.

Сергей Меньшов

Если понизите - в игре действительно будет меньше лагов. От скорости модема лаги также зависят.