Андрей Шушлебин

онлайн игра с восхитительной графикой

помогите пожалуйста найти онлайн игру, как-то раз вк предлагали поиграть, но было не до этого, а щас спрашивать стесняюсь, ибо кто предлагал не помню, и спросив не у того буду очень глупо выглядеть.. . помню, что она была клиентская, с восхитительной реалистичной графикой, хотя, возможно, это было лишь первое впечатление.. . среди оружия были как мечи, так и пистолеты.. . вот всё, что помню.. . кстати, кажется там можно уворачиваться от ударов.. . простите, если наводки очень смутные, сама я её найти не смогла.. .
на всякий случай, такие игры как Karos, PW, Battle of the Immortals, немного не то что я ищу, но тоже интересные

простите за непонятки, подкатегорию "компьютерные и видео игры" я выбрала случайно, ищу я онлайн игру

пожалуйста, прочитайте вопрос внимательнее

Roma Mitrokhin

батла 3 (бателфилд3)