Ольга

Повысить скорость модема в игре

Народ, такая проблема, МТС модем, скорость интернета в игре меняется, от 200 кб/с до 20 кб/с. Как её повысить? Играть невозможно, пинг очень высокий, игра Дота 2. И не надо гнать про загруженность сети и пр. , свернул доту, зашёл в браузер, набрал страничку, скорость резко возросла до 4 мб/с, закрыл браузер, опять упала, когда скачиваю что- либо - скорость 5 - 6 мб/с, на модеме.

Римма Ким

Никак, Пинг скорее всего вырастает из за дальнего расположения Сервера от тебя, один выход проводить Опто-волокно или WFI .