Евгений Кравцов

Скорость интернета повысилась а пинг в играх нет

Поменял тариф со скорость 2Мб/сек, скорость в интернете возросла в 2 раза, но пинг в играх например dayz вообще никак не снизился, на Русских серверах также около 190 и стоит, кто знает так и должно быть ?

Светик Гвоздичка

Пинг от скорости интернета не зависит - можно играть на dial-up с 56 кбит/с и иметь пинг в играх 30-40. Пинг зависит от качества канала, т. е. от провайдера и в небольшой степени в отдаленности сервера от тебя. Меняй провайдера.

Антон Яковлев

Пинг не зависит от скорости интернета. Он зависит от расстояния между сервером и клиентом. Его можно понизить сторонними программами, если найдёте в интернете

Елена Ильинова

Ебать ты лох