kuzyak_v

Какая скорость интернета нужна для онлайн игры Battlefield 3.

Евгения

Там много не надо. Важно чтобы стабильно всё было. Например через модем стабильно х** сделаешь в некоторых регионах.

Аза Моргошия

Не скорость важна а минимальные задержки, играть на ближайших к тебе серверах кароче, а так инета от 128кб\с должно хватить.