Мадина Раммо

Есть ipad mini кабель для зарядки и вилка от htc

Вилка - 5в и 1А. Вопрос можно ли так заряжать планшет, ведь что вилка от эпл что от аштс по характеристикам одинакова.

Denis Tsok

Можно

Сергей Третьяк

Нет-у iPad mini вилка на выходе дает 5в и 2,4A.От вилки НТС можно заряжать только модели без разъемов Лайтнинг.
Именно по этой причине его не подзарядить от компа как и iPad 4-я пробовал с зарядкой от Нокиа -не получилось.. .
А вот с зарядкой от 4s покатило-только что поробовал-зарядка пошла, но процесс занял на много больше времени...