Катя Тимофеева

А вас не заклебали всплывающие окошки на всяких сайтах, что на вашем компьютере обнаружен вирус...

ваш аккаунт в контакте взломан или заблокирован, ваш браузер устарел и т. п.. ? Никто не пробовал по ним переходить - что в этом случае будет - вирус, вирус-вымогатель, попытаются спросить у вас ваш логин и пароль от контакта, или сразу их стырят из кэша браузера, если они сохраняется, или что-нибудь ещё?

Ольга Метелькова

мне глубоко пох

Ирина Кох(Волкова)

у меня стоит адгуард и о таких мелочах забыл раз и навсегда.

Роман Петухов

Игнорирую и никогда больше не посещаю подобные сайты. А после всплытия такого окна еще и проверяю комп на вирусы бесплатной утилитой Касперского, несмотря на наличие другого антивируса. И иногда он находит каку-то дрянь.

Та
Татьяна

Ни разу такого не видел. Где ты их берёшь?
Если бы они могли из куков браузера что-нибудь достать, они сделали бы это и без перехода на другую страницу. Скорее всего тебе предложат скачать "новый браузер" или "антивирус".

Kati Проистина-Абсалямова

Если где-то внизу в углах, то не мешает, но если эта дрянь вылезает по среди, то меня выводит из себя и я просто с бешенством закрываю её:)