Valya Kotik

Аваст заблокировал сайт (опасный)

И вроде все нормально, бла-бла.. . Однако окно с предупреждением о вредоносном сайте все ещё периодически (несколько минут) всплывает, но сайт-то закрыт!
Вот что это?

Мария Горбачёва

рекомендую прочистить историю, кеш, а также проверить комп .аваст медленно реагирует на вирус. а для начала просто перегрузи комп и если при входе в интернет ОПЯТЬ появится эта надпись - то сделай то, что выше написано

Катерина

Послушай одну одну очень мудрую речь! Удали его, тат как АВАСТ еще можно назвать только подобием антивируса, установи себе хотябы KASPERSKIY или ESET NOD32