Евгений

Что происходит с Авастом 8. ?!Захожу на любой сайт выдаёт, что заблокирован вредоносный URL-Адрес!!!

Захожу в ВК выдаёт такую ошибку и в Одноклассниках тоже! На любых сайтах! ! Помогите кто-нибудь!

Татьяна Швайгер

А это типа антивирус что ли?

Иван

говноаваст никогда не был антивирусом.
это недоразумение, которым по незнанке пользуется юзеры 🙂
этот дуршлаг уже пропустил всё что только можно в систему. бесполезное говно, которым пользуются любители халявы (не примите за обидные слова)

Галина Майорова

Аваст вообще-то не ошибается.. .
В настройках надо глянуть.. .
Поставь Shadow Defender и везде можно бродить не оглядываясь... даже без антивируса

Кореянка

Давно им пользуюсь, нравится. Поменяйте настройки брандмауэра.

Артём

у меня та же проблема!!