Serj Serj

Нечаянно нажала на eBay на кнопку "отметить как платеж отправлен", что это значит?

Юлия Забелло

Если ты лот купил/выиграл (иногда даже просто положил в Корзину) , но оплачивать не хочешь - пиши продавцу, валяйся в ногах, проси отменить сделку. Он делать этого не обязан. Если не отменит сделку, то через неделю против тебя откроют спор, если и тогда оплаты не будет - получишь страйк. 3 страйка = бан (иногда с блокировкой аккаунта на Paypal). Согласно принтым тобою при регистрации на Ebay правилам неоплата приобретенного товара - серьёзное нарушение.

Артем Артёмов

Это значит---что платёж уже отправлен!!!

Дмитрий Звездочётов

Попросил изменить форму оплаты мне прислали "Отмена транзакции". Что это значит?